Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2020 Горская Оксана Алексеевна
Отзыв №10211
Выражаем огромную благодарность преподавателю математики Яне Владимировне Двойниковой! Спасибо за Ваш подход в работе с ребятами! Сыну очень нравится предмет. С удовольствием занимается и алгеброй, и геометрией! Дальнейших успехов! С уважением, семья Горских
09.01.2020 Милкина Ирина Анатольевна
Отзыв №10210
Хочу выразить благодарность нашему учителю 1 У (уже второго)) класса Чирковой Елене Владимировне! Благодаря вашему труду, вниманию, терпению и душевной поддержке как детей, так и родителей наши ребята показали отличные результаты по программе первого класса и перешли во второй. Сегодня середина учебного года, а наши дети уже пошли во второй класс! Без вас мы бы не достигли таких результатов! Огромное вам спасибо и успехов в вашем нелёгком, но очень важном деле!
05.01.2020 Проданова Дарья Сергеевна
Отзыв №10209
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Лучики» Лусине Илушовне и Лидии Васильевне за добрый, трогательный и в тоже время весёлый утренник. Детки и родители в восторге!
03.01.2020 Сутягина Ксения Александровна
Отзыв №10208
От лица родителей группы "Сказка" хочу выразить благодарность фотографу Мирскому В.И. Фотографии с новогоднего праздника получились яркие и красивые.
31.12.2019 Фирсанова Светлана Сергеева
Отзыв №10207
27.12.2019 в здании 5 в группе "Солнышко" состоялся новогодний утренник. Мы, родители, получили огромное удовольствие от праздника, который устроили для нас наши дети и воспитатели - Людмила Алексеевна и Марьям Исаевна. Дети пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи - просто молодцы! Концерт удался на славу! Все благодаря нашим воспитателям, которые весь декабрь готовились к празднику: продумывали сценарий и костюмы, неустанно репетировали с детками. А какой был Дед Мороз! Отплясывал чуть ли не брейк данс! Все зрители и участники получили огромный заряд позитива и хорошего настроения! Спасибо вам большое, наши дорогие воспитатели, за ваше терпение и каждодневный труд, за вклад, который вы вносите в развитие и воспитание наших детей. Отдельные слова благодарности руководству сада за организацию праздника и родительскому комитету группы за оказанную помощь и подарки детям. С наступающим Новым годом!
31.12.2019 Фирсанова Светлана Сергеева
Отзыв №10206
Вот и заканчивается 2019 г. , полный событий и впечатлений... Но для нашей семьи наступающий новый год - это не только календарный, но и учебный. А все потому, что старшая дочь-первоклассница с января переходит во 2 класс, т.к. учится в классе с ускоренным обучением. Успешно пройдя диагностику, все дети 1 "У" класса перешли на следующую ступень обучения в школе. А все благодаря нашему учителю - Чирковой Елене Владимировне, которая сумела не только вложить такой колоссальный объем знаний в головы наших детей за столь короткое время, но и обеспечила душевное равновесие и спокойствие наших малышей. Все это время дочь посещала школу с удовольствием, без капризов и срывов, а некоторые в классе так вообще на каникулы не хотели уходить - продолжать учиться без перерыва на отдых. Чирикова Е. В. - настоящий профессионал своего дела, учитель с большой буквы! Спасибо Вам, Елена Владимировна, за ваш труд, терпение и такую заинтересованность в успехах наших детей! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким и отличного отдыха на праздниках!
30.12.2019 Митрохина Екатерина Анатольевна
Отзыв №10205
Спасибо Мирскому В.И. За новогодние фотографии
29.12.2019 Климашина Наталья Олеговна
Отзыв №10204
Спасибо большое за замечательный утренник под руководством Овчинниковой Светланы Юрьевны, Малайцевой Маи Егоровны и Бородкиной Антонины Ивановны для группы "Гармония", всё понравилось. Понравилось, что утренник проходит динамично, дети постоянно переключались с одной деятельности на другую: мы смотрели выступление, дети подыгрывали колокольчиками в такт музыке, танцевали, водили хоровод, зажигали ёлку , получали подароки
29.12.2019 Горошко Татьяна Дмитриевна
Отзыв №10203
Эмоции от новогоднего утренника, организованного для группы "Гармония", не передать словами! Он проходил у наших малышей впервые, и мы считаем, на отлично! Да, несколько детишек были встревожены, но их наши воспитатели и куратор отвлекли! Зайчик, Дед Мороз и Снегурочка показывали деткам фокусы, танцевали,водили хоровод. Программа насыщенная. Главное, детишкам  очень понравилось!!! Спасибо большое воспитателям, музыкальному руководителю и куратору здания за праздник и отличное настроение!!!
28.12.2019 Горская Оксана Алексеевна
Отзыв №10202
Дорогая Елена Николаевна, ОГРОМНОЕ Вам СПАИБО за Ваш безграничный педагогический талант, любовь и тепло, которые Вы дарите нашим детям каждый день! Это так приятно, когда ребята сами принимают активное участие во всех мероприятиях, увлечённо придумают идеи для украшения класса, реализуют смелые задумки! Дети открыты, позитивны и отзывчивы! Во многом это Ваша заслуга!!! С наступающими праздниками! Всего самого наилучшего!