Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2019 Черторевская Мария Игоревна
Отзыв №10181
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашего утренника в группе Лучики нашим воспитателям Лусине Илушовне и Лидии Васильевне. Дети были в восторге! Очень веселый и добрый праздник
24.12.2019 Сафонова Людмила Анатольевна
Отзыв №10180
Я хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям, группы Солнышко. Людмиле Алексеевне и Марьям Иссаевне. На прошлой неделе мне посчастливилось поприсутствовать на открытом литературном уроке, по творчеству Самуиля Яковлевича Маршака.. Сначала Людмила Алексеевна рассказала про жизнь и творчество великого писателя, а после мы перешли в зал и детки прочитали стихотворения, которые смогли выучить. Было очень интересно, душевно, весело... Спасибо вам дорогие наши, что всегда с вами интересно, познавательно и по домашнему хорошо..
22.12.2019 Олеся
Отзыв №10179
Выражаю огромную благодарность Щербаковой Елене Станиславовне за проведенный открытый урок для будущих первоклассников. Урок прошёл очень интересно, все дети были задействованы, активно поднимали руки и отвечали. Было видно, что им очень интересно! Спасибо! Остались только положительные эмоции!
20.12.2019 Павличенко Мария Викторовна
Отзыв №10178
Добрый вечер, наша семья хочет выразить огромную благодарность воспитателям детского сада здания N4 группы «Жар-птица», а именно Красносельской Валентине Борисовне, Ошер Тамиле Саматовне и помощнице воспитателей Маркиной Ольге Викторовне за организацию и проведение новогоднего утренника для наших деток. Также благодарим музыкального руководителя Ольшанскую Ирину Викторовну и куратора здания Кулыбышеву Инну Михайловну. Спасибо Вам за ваши бесконечные старания и добрый праздник! Мы очень переживали, так как это наш первый утренник с настоящим дедом Морозом и Снегурочкой, но все прошло весело, мы вместе с детьми оказались в волшебной сказке. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем Вам счастья, уважения и больших успехов!
20.12.2019 Круглова Юлия Андреевна
Отзыв №10177
Добрый день! Хочу выразить огромну. благодарность нашим воспитателям, а именно Элле Олеговне и Любовь Сергеевне за организацию новогоднего утреника с детишками, который был за максимально короткое время подготовлен. Было всё очень шикарно и на высоте. Так же хотелось отметить яркое выступление Деда Мороза и Снегурочки в этом году. Актёры произвели очень хорошее впечатление. Спасибо всем за улыбки наших детей.
20.12.2019 Голод Юлия Валериевна
Отзыв №10176
Новогодний утренник гр. «Капельки» здание 3 прошёл потрясающе! Спасибо большое нашим воспитателям Элле Олеговне и Любовь Сергеевне! Музыкальный руководитель Екатерина Евгеньевна в очередной раз подготовила с ребятами красивые, запоминающиеся музыкальные номера!!! И конечно же самый настоящий Дед Мороз с волшебной Снегурочкой, ребята были в восторге!
19.12.2019 Коваль Сергей Александрович
Отзыв №10175
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Алые паруса Ермолиной Элле Станиславовне ,Шаговой Любови Сергеевне и музыкальному работнику, за прекрасно подготовленный и проведенный новогодний утренник с нашими малышами. Это первый утренник с родителями! Мы его очень ждали и ни капли не разочаровались! Песни, танцы, стихи, хороводы, дедушка мороз-все было здорово! Спасибо за Ваш нелегкий труд, счастливые улыбки детей и родителей ,а так же за положительные эмоции от праздника!
19.12.2019 Конюхова Светлана Юрьевна
Отзыв №10174
Огромное спасибо воспитателям группы Алые паруса Шаговой Любовь Сергеевне и Ермолиной Элле Станиславовна за чудесный новогодний утренник, проведенный 18.12.2019! Дети были счастливы, не говоря о родителях! Спасибо педагогам за чуткость, внимание, отзывчивость,доброту и проделаную работу! Вы у нас лучшие! Спасибо!
18.12.2019 Туманова Дарья Андреевна
Отзыв №10173
Хочу выразить благодарность Коноваловой Аиде Ильгаровне (бассейн Дельфин, группа Юные пловцы) за профессиональный подход к детям, за отзывчивость во всех вопросах. Придя в группу, ребенок боялся даже зайти в бассейн и спустя месяц занятий у Аиды дочь отлично научилась плавать под водой, нырять. Не давя на ребенка Аида видела и знала когда МОЙ ребенок будет готов учиться новому, т. е. это индивидуальный подход к каждому, для родителя это очень важно. Спасибо Аиде за продуктивные занятия, каждое занятие дочь ждет с нетерпением!
17.12.2019 Фехретдинова Венера
Отзыв №10172
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы "Смешарики" за прекрасный и очень интересный вечер поэзии, который состоялся 13 декабря. Тамилла Саматовна и Татьяна Юрьевна просто молодцы!!! Вы у нас самые замечательные!