Режим работы специалистов и служб

Наименование Специалист  Время работы Контактный телефон / e-mail:
Директор Белоусова Ольга Андреевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

olga.belousova@inbox.ru

Заместитель директора по содержанию образования Соколова Татьяна Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

guschinate@mail.ru

Заместитель директора по оценке качества образования Гладышева Елена Михайловна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7(495) 341-59-96, 

egladysheva@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации обучающихся Хараева Наталья Валерьевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-21-10,
nvharaeva@mail.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами  Макеева Евгения Викторовна Понедельник - пятница 09.00 - 18.00 +7(495)341-21-10,
makeeva1998@yandex.ru
Координатор уровня НОО, куратор проекта «Ускоренное обучение» Пыхтина Валентина Викторовна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-21-10,
valentina.pihtinа@yandex.ru
Координатор олимпиадного движения, исследовательской и проектной деятельности обучающихся Шикунова Надежда Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-59-96 
n_malkova@bk.ru
Психологическая служба

Загуменная Ольга Викторовна

Дорошенко Татьяна Васильевна (начальная школа),

Ильиных Любовь Михайловна (средняя и старшая школа)

Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7(495)341-21-10,

olexmk9@yandex.ru

+7(495)341-21-10,

romashka.dtv@gmail.com

+7(495)341-21-10,

ilmlink@mail.ru

Социальная служба Кузнецов Дмитрий Юрьевич Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7(495)341-21-10, 

1998luk@mail.ru

Библиотека Стогова Людмила Николаевна Понедельник - пятница 09.30 - 17.30

+7 (495) 341 21 10 доб.112,

Ln1998@mail.ru

Лихачева Марина Юрьевна +7 (495) 341-59-96
Школьный музей Лунина Екатерина Германовна Понедельник - пятница 08.00 - 17.00  
Куратор по дополнительному образованию (1-11 классы) Федюшина Эльвира Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7(495) 341-2110,
ellafed@mail.ru
Куратор по дополнительному образованию (дошкольный уровень образования), куратор здания № 4 Кулыбышева Инна Михайловна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7 (495) 340-83-78,
+7 (965) 359-49-63,
1998-doy@mail.ru
Куратор здания № 3 Сухинина Мария Юрьевна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7(495)341-78-55,
mari-suhinina.bdo@yandex.ru
Куратор здания № 5 Вострикова Ираида Васильевна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7 (495) 340-15-02,
dou901@mail.ru
Куратор здания № 6 Кудаева Лидия Васильевна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7(495)340-33-01,
paimoval@yandex.ru
Мини-ОСИП Тырина Светлана Леонидовна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7 (495) 341-59-96
Бассейн

Кондрашкина Евгения Сергеевна,
Нилова Ирина Юрьевна,

Коновалова Аида Ильгаровна

Понедельник - пятница 16.00 - 21.00 +7 (495) 340-83-78
Суббота- воскресенье 9.30 - 14.00
Ведущий экономист Варфоломеева Галина Викторовна Понедельник 9.00 – 17.30

8-495-341-21-10,  доб. 137,

galvar@list.ru

Вторник 9.00 – 17.30
Среда 9.00 – 17.30
Четверг 9.00 – 17.30
Пятница 9.00 – 17.30
Экономист Асадова 
Наталья Викторовна
Понедельник 10.30 – 19.00

8-495-341-21-10,  доб. 137,

natalka100@list.ru

Вторник 9.00 – 17.30
Четверг 9.00 – 17.30
Пятница 9.00 – 17.30
Суббота 9.00 – 17.30
Контрактный управляющий Попова Надежда Константиновна  Понедельник - пятница 09.00 - 18.00 +7 (495) 341-21-10, nadyapopova75@yandex.ru 
Руководитель отдела кадров Данчина Инна Николаевна Понедельник - пятница 08.00 - 16.30

+7 (495) 341-21-10 доб. 140,

kadru1998@yandex.ru

Специалист по безопасности Яньков Владислав Валерьевич Понедельник - пятница 09.00 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

vld82@mail.ru

Медицинское обслуживание (здания № 1, 4) Бакланова Валентина Николаевна Понедельник-пятница 08.00-11.00; 11.30-16.00

+7 (495) 341-21-10 (зд. № 1)

+7 (495) 340-83-78(зд. № 4)

Медицинское обслуживание (здание № 2) Куприянова Юлия Валерьевна Понедельник-пятница 11.00-16.00 +7(495) 341-59-96
Медицинское обслуживание (здания № 3, 6) Патрикеева Татьяна Александровна Понедельник-пятница 08.00-11.00; 11.30-15.30

+7(495)341-78-55 (зд. № 3)

+7(495)340-15-01,
+7(495)341-41-11 (зд. № 6)

Медицинское обслуживание (здание № 5) Соколова Ирина Васильевнва Понедельник-пятница 08.00-14.00 +7 (495) 340-15-02