Режим работы специалистов и служб

Наименование Специалист  Время работы Контактный телефон / e-mail:
Директор Белоусова Ольга Андреевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

BelousovaOA@edu.mos.ru

Заместитель директора по содержанию образования Соколова Татьяна Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

SokolovaTE1@edu.mos.ru

Заместитель директора по оценке качества образования Гладышева Елена Михайловна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7(495) 341-59-96, 

GladyshevaEM@edu.mos.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации обучающихся Хараева Наталья Валерьевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-21-10,
KharaevaNV@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами  Макеева Евгения Викторовна Понедельник - пятница 09.00 - 18.00 +7(495)341-21-10,
MakeevaEV1@edu.mos.ru
Координатор уровня НОО, куратор проекта «Ускоренное обучение» Пыхтина Валентина Викторовна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-21-10,
valentina.pihtinа@yandex.ru
Координатор олимпиадного движения, исследовательской и проектной деятельности обучающихся Шикунова Надежда Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00 +7(495)341-59-96 
n_malkova@bk.ru

Руководитель психолого-педагогической службы

Каташев Илья Александрович Понедельник - пятница 09.00 - 17.30

+7 (495) 341-21-10,

07081425@mail.ru , 

1998.pps@bk.ru

Социальная служба Никулина Любовь Александровна Понедельник - пятница 08.30 - 18.00

+7 (495) 341-59-96, 

nikulina_la@mail.ru

Библиотека Стогова Людмила Николаевна Понедельник - пятница 09.30 - 17.30

+7 (495) 341 21 10 доб.112,

Ln1998@mail.ru

Лихачева Марина Юрьевна +7 (495) 341-59-96
Школьный музей Лунина Екатерина Германовна Понедельник - пятница 08.00 - 17.00

 341-59-96,
luninakt@rambler.ru

 
Куратор по дополнительному образованию (1-11 классы) Федюшина Эльвира Евгеньевна Понедельник - пятница 08.30 - 19.00 +7(495) 341-2110,
ellafed@mail.ru
Куратор по дополнительному образованию (дошкольный уровень образования), куратор здания № 4 Кулыбышева Инна Михайловна Понедельник - пятница 08.00 - 19.00 +7 (965) 359-49-63,
1998-doy@mail.ru
Куратор здания № 3 Сухинина Мария Юрьевна Понедельник - пятница 08.00 - 19.00 +7(495)341-78-55 (зд. № 3),
mari-suhinina.bdo@yandex.ru
Куратор здания № 5 Кулыбышева Инна Михайловна Понедельник - пятница 08.00 - 19.00 +7 (965) 359-49-63,
1998-doy@mail.ru
Куратор здания № 6 Сухинина Мария Юрьевна Понедельник - пятница 08.00 - 19.00 +7 (495) 341 41 11 (зд. № 6),
mari-suhinina.bdo@yandex.ru
Секретарь (здание № 1) Тырина Светлана Леонидовна Понедельник - пятница 08.30 - 17.00     
+7 (495) 341-21-10

Прием по вопросам комплектования дошкольных групп

Тырина Светлана Леонидовна Понедельник, среда 15.00- 19.00 +7 (495) 341-21-10
Пятница 8.30-13.30
Секретарь (здание № 2) Гончарова Евгения Семеновна Понедельник - пятница 08.30-17.00

+7 (495) 341 59 96,

Korpus2@list. ru

Бассейн

Кузьмина Лидия Яковлевна,

Кондрашкина Евгения Сергеевна,

Воронцова Аида Ильгаровна

Понедельник - пятница 16.00 - 21.00 +7 (495) 340-83-78
Суббота- воскресенье 9.30 - 14.00
Ведущий экономист Варфоломеева Галина Викторовна Понедельник 9.00 – 13.00, 14.00 - 19.00

8-495-341-21-10,  доб. 137,

galvar@list.ru

Вторник 9.00 – 13.00, 13.30 - 17.30
Среда

9.00 – 13.00,
13.30 - 17.30

Четверг 9.00 – 13.00,
13.30 - 17.30
Пятница 9.00 – 13.00,
13.30 - 16.30
Экономист Асадова 
Наталья Викторовна
Понедельник 9.00 – 13.00, 14.00 - 19.00

8-495-341-21-10,  доб. 137,natalka100@list.ru
 

Тел. для связи по вопросам заработной платы:
8-926-394-44-94
(только для сотрудников!)

Вторник 9.00 – 13.00, 13.30 - 17.30
Четверг 9.00 – 13.00, 13.30 - 17.30
Пятница 9.00 – 13.00, 13.30 - 17.30
Суббота 9.00 – 13.00, 13.30 - 16.30
Контрактный управляющий Попова Надежда Константиновна  Понедельник - пятница 09.00 - 18.00 +7 (495) 341-21-10, nadyapopova75@yandex.ru 
Ведущий специалист по управлению персоналом Фофанова Юлия Николаевна Понедельник 14.00 - 18.00

8-495-341-21-10, доб. 128, kadri1998@mail.ru

Среда 09.00 - 13.00
Пятница 09.00 - 13.00
Специалист по управлению персоналом Дружинина Ольга Анатольевна Понедельник 14.00 - 18.00 8-495-341-21-10, доб. 128, kadri1998@mail.ru
Вторник 09.00 - 13.00
Четверг 09.00 - 13.00
Специалист по безопасности Яньков Владислав Валерьевич Понедельник - пятница 09.00 - 18.00

+7 (495) 341-21-10, 

vld82@mail.ru

Медицинское обслуживание (здания № 1, 4) Бакланова Валентина Николаевна Понедельник-пятница 08.00-11.00; 11.30-16.00

+7 (495) 341-21-10 (зд. № 1)

+7 (495) 340-83-78(зд. № 4)

Медицинское обслуживание (здание № 2) Куприянова Юлия Валерьевна Понедельник-пятница 11.00-16.00 +7(495) 341-59-96 (зд. № 2)
Медицинское обслуживание (здания № 3) Головяшина Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.00-11.00; 11.30-15.30

+7 (495) 341-78-55 (зд. № 3)

Медицинское обслуживание (здание № 5, 6) Соколова Ирина Васильевнва Понедельник-пятница 08.00-14.00 +7 (495) 340-15-02 (зд. № 5)
+7 (495) 341-41-11 (зд. № 6)