Золотухина Дженнет Айлыевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория 52480

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель английского языка

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

2017 год. ГАОУ ВПО МИОО, «Развитие логико-аналитического и алгоритмического мышления в процессе метапредметного обучения», 36 ч.

2017 год. МЦКО, Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования, 16 ч.

2017 год. МЦКО, Актуальные вопросы методики преподавания иностранного языка (для учителей английского языка начальной школы), 36 ч.

2017 год. ГАОУ ДПОМ «Центр педагогического мастерства». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»24 ч.

2016 год. ТГУ. Расширенные возможности офисных приложений для повышения эффективности педагогического процесса, 16 ч.

2016 год. Национальный Отрытый Университет ИНТУИТ. Microsoft Word for Users, 72 ч.

2015 год. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО, 72 ч.

2015 год. МИОО. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного цикла, 36 ч.

Опыт работы:

Преподавание английского языка во 2-10 классах.

Уполномоченный представитель государственной экзаменационной комиссии ГИА-9

Электронное портфолио учителя: http://учителя.1сентября.рф/218-620-170

e-mail: jannet34@list.ru

Контактный телефон: +7 (905) 785-48-56