Жалнин Дмитрий Эдуардович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: Мультимедийная журналистика, ОФП с элементами кроссфита и паркура

Наименование оконченного учебного заведения: МОГИФК, аспирантура МОГИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер-преподаватель

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

2014 год. Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми и учащейся молодежью в учреждениях образования и дополнительного образования.

2008 год. Повышение уровня профессиональной подготовки тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по учебно-тренировочным группам и группам спортивного совершенствования.

Опыт работы:

Преподаватель ВУЗа (компьютерная технология и контроль в спорте, теория и методика спортивной тренировки), тренер-преподаватель СДЮСШОР, руководитель спортивно-туристического клуба, зав. отделом организационно-методического центра физического воспитания Департамента образования г. Москвы, преподаватель курсов повышения квалификации для педагогов дополнительного образования, зав. отделом организационно-методического центра физического воспитания Минобрнауки России, советник директора Департамента государственной политики по делам воспитания детей и молодежи Минобрнауки России, зам. ген. директора юридическо-бухгалтерской компании.

Награды и почетные звания:

2013 год. Почетная грамота Московской городской Думы «Лауреату номинации Педагог дополнительного образования» городского конкурса «Педагог года-2013».

2013 год. Почетный знак Московской просветительской общественной организации «Знание» за «Просветительскую работу».

2008 год. Диплом Комитета физической культуры и спорта г. Москвы «За большой вклад в развитие детского и юношеского спорта в г. Москве».

e-mail: zhalnin-de@yandex.ru

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» (Конфуций)