Воробьева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище № 8 Мосгорисполкома; 2. Московский государственный психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; 2. Психология.

Общий стаж работы: с 1985 года.

Стаж работы по специальности: с 1988 года.

2020 год. Городской методический центр Департамента образования г.Москвы. Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры».

2017 год. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г.Москвы «Московский классный руководитель».

2016 год. МГППУ. Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС), 72 часа.

Награды и почетные звания:

2013 год. Грамота ЮОУО.

2010 год. Диплом III степени окружного конкурса «Творческий мир воспитания».

2004 год. Грамота Департамента образования города Москвы.

e-mail: vorobyeva-1966@yandex.ru

Результаты независимой диагностики