Угрюмова Екатерина Сергеевна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 3 (ул. Борисовские пруды, д. 18, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование воспитательдетей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

«Актуальные подходы к организации образовательной деятельности с дошкольниками в соответствии ФГОС ДО» 72 часа, 2016 год

Опыт работы:

• с 1998 года работала в ДОУ №1650 помощником воспитателя
  • С ФЕВРАЛЯ 2003 года. ПО АВГУСТ 2003 г. В ФИЛИАЛЕ УВО ПРИ ГУВД ГОДА. МОСКВЫ -2 МОЛОДЕЦ ОРСВО ПРИ УВД СВАО НА ДОЛЖНОСТИ СТОРОЖ
  • С сентября 2003г ГБОУ ДЕТСКИЙ САД №1650 ПО ЯНВАРЬ 2007 г.
  • С ФЕВРАЛЯ 2007Г ООО Сателлит Групп - генеральный директор.
  • С 2009г по 2010г ГБОУ ДЕТСКИЙ САД №2342 - помощник инструктора по плаванию
  • с 2010 г. по 2011 г. - помощник воспитателя
  • с 2011 г. по настоящие время - воспитатель

e-mail: katenka12456@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/ugryumova-ekaterina-sergeevna

Нахожусь в постоянном движении и поиске, поэтому мной была выбрана профессия - педагог. Основными качествами своей профессии считаю именно любовь и доброту. В работе на первом плане «простое человеческое»: помочь, подбодрить, увидеть прекрасное,приласкать,посочувствовать, просто поговорить по душам. Хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки ребенка, каждый день открывал мне и моим воспитанникам новые возможности, дарил незабываемые впечатления от общения друг с другом.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)