Тюленева Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Свободный университет «Эврика» (Преподаватель Развивающего Обучения. Методист начальной школы), Современная Гуманитарная Академия (направление «Педагогика»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

2023 год, МГПУ,  курсы по теме «Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта «Моя Москва, горжусь тобой!». 30 ч. (открыть документ)

2022 год. , г. Воронеж, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования»,  курсы по теме «Совершенствование процесса преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС третьего поколения». 72 ч. (открыть документ)

2022 год. г. Москва, Профзащита, курсы по теме «Современные технологии в педагогике: интерактивные технологии в обучении». 137 ч. (открыть документ)

2019 год. Центр Дополнительного профессионального образования «Экстерн», Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» курсы  по программе «Теория и методика преподавания  в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО» (108 ч) (открыть документ)
2017 год. ООО «Учебный Центр «Профессионал», курсы  по программе «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации» (300 ч).
2016 год. ГОАУ ДПО ПК ИРО г. Владивосток, курсы по программе «Иноязычное образование в контексте ФГОС » (72 ч).

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с сентября 2019 года

e-mail: t.tyuleneva@sch1998.ru

Более 20 лет проработала по системе развивающего обучения Эльконина-Давыдова, учу детей мыслить самостоятельно, находить разные пути решения учебных задач и выбирать наиболее оптимальные способы. Большое внимание уделяю воспитательному процессу. Общий педагогический стаж - около 29 лет.

Результаты независимой диагностики