Тюленева Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Свободный университет «Эврика» (Преподаватель Развивающего Обучения. Методист начальной школы), Современная Гуманитарная Академия (направление «Педагогика»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель английского языка

Стаж работы по специальности: с 1990 года

Ученая степень (при наличии): с 1990 года

2019 год. Центр Дополнительного профессионального образования «Экстерн», Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» курсы  по программе «Теория и методика преподавания  в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО» (108 ч).
2017 год. ООО «Учебный Центр «Профессионал», курсы  по программе «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации» (300 ч).
2016 год. ГОАУ ДПО ПК ИРО г. Владивосток, курсы по программе «Иноязычное образование в контексте ФГОС » (72 ч).

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с сентября 2019 года

e-mail: tanusha-t2008@mail.ru

Более 20 лет проработала по системе развивающего обучения Эльконина-Давыдова, учу детей мыслить самостоятельно, находить разные пути решения учебных задач и выбирать наиболее оптимальные способы. Большое внимание уделяю воспитательному процессу. Общий педагогический стаж - около 29 лет.

Результаты независимой диагностики