Трухина Елена Леонидовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов/русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 48 ч.

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 24 ч.

2017 год. ООО «Центр развития человека  «Успешный человек будущего» по дополнительной профессиональной программе «Современный медиапроект как педагогический ресурс поддержки формирования читательских компетенций», 36 ч.

2015 год. ГАОУ ДПО ЦПМ по программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «Искусство (МХК)», 72 ч.

2014 год. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч..

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО, курс по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО, курс по переходу на ФГОС. Модуль 3. «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108ч.

2013 год. ГАОУ ВПО МИОО, курс по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы», 108 ч.

e-mail: elena_truhina@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/truhina-elena-leonidovna

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)

ЕГЭ по русскому языку Уровень выполнения: Высокий