Сухинина Мария Юрьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Категория по должности воспитатель - высшая квалификационная категория, по должности старший воспитатель - первая квалификационная категория.

Фактическое место работы: здание № 3 (ул. Борисовские пруды, д. 18, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №7 «Маросейка», 2012 год. Московский городской педагогический университет, 2018 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование-воспитатель. Начальное образование - учитель начальных классов

Общий стаж работы: 2003 года

Стаж работы по специальности: 2011 года

2017 год. МИОО «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС».

e-mail: mari-suhinina.bdo@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)

Посмотреть время приема посетителей