Спирина Ирина Германовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория без категории

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2017 год. ФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ). Применение современных педагогических технологий в условиях развивающейся информационной среды. 72 ч.

2013 год. ГБОУ ВПО АСОУ. Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС). 72 ч.

2013 год. МГОУ. Совершенствование работы с интеллектуально-одаренными детьми в контексте нового образовательного стандарта (литература).

2013 год. ГОУ ВПО Центр повышения квалификации "Московский областной центр Интернет-Образования" МГОГИ. Использование ЭОР в процессе обучения русскому языку в основной школе. 36 ч.

2010 год. ГОУ ВПО МГОГИ. Специфика и содержание работы классного руководителя в условиях модернизации российского образования. 72 ч.

e-mail: welcome-2009@yandex.ru

Московская электронная школа