Сорокина Марина Павловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель билингвальной группы

Категория высшая квалификационная категория по должности учитель географии

Фактическое место работы: здание № 4 (ул. Борисовские пруды, д. 10, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт им С.Орджоникидзе (системы управления) 1986 г., Московская академия профессиональных компетенций 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель, преподаватель английского языка

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2014 год: «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области» ГБОУ Центр педагогического мастерства, 72ч.

2015 год: «Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей» Московский городской педагогический университет,72ч.

2017 год: «Кадровое делопроизводство в современной образовательной организации» АНО Центр правовой поддержки «Профзащита»,72ч.

2019 год: «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях»  АНО ДПО Учебный центр «УНИК», 22ч.

Награды и почетные звания:

2004 год. Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы.
2005 год. Грамота правительста Москвы Департамента  образования города Москвы.
2014 год. Благодарности  Управы Орехово-Борисово Северное.

e-mail: mpsorokina@mail.ru