Соболева Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель технологии

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: общетехнические дисциплины и труд

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

2018-2019  ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ (Городской методический центр)     по программе «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»,  72 ч.

2017-2018  МЦРКПО «Развитие логико-аналитического и алгоритмического мышления в процессе метапредметного обучения», 36 ч.

2014 год. Свято-Филаретовский православно-христианский институт по программе «Основы православной культуры», 72 ч.

2014 год. Институт прикладной автоматизации и программирования по программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», 144 ч.

2014 год. Высшая школа государственного управления по программе «Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных комплексов», 40 ч.

e-mail: soboleva-1929@mail.ru