Сидоршина Лилия Рашидовна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Информатика» с дополнительной специальностью «Математика»

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2015 год. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО» (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). 108 ч.

2017 год. МИОО по дополнительной профессиональной программе. Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы - партнеры школ Москвы». Модуль 5 «Развитие информационной грамотности школьников».

2018 год. ГМЦ ДОгМ по дополнительной профессиональной программе «ИК - технологии при обучении робототехнике».

2019 год. Виртуальная школа Profile «Adobe InDesign. Базовый уровень».

e-mail: liliya.sidorshina@mail.ru

Результаты независимой диагностики

Итоговая диагностика в рамках проекта «МЭШ»

Урок информатики с технологией МЭШ. Л.Р.Сидоршина