Сидорова Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ Институт педагогики и психологии образования, ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 2017 года.

Стаж работы по специальности: с 2017 года.

2017 год. Московский классный руководитель
2018 год. Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации

e-mail: annaigorevna.s@yandex.ru

Персональная страница: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001898828627

Результаты независимой диагностики

Выпускница «Школы №1998 «Лукоморье».

Моя миссия – быть педагогом…

Свою профессию я выбирала по велению сердца, много было дорог впереди, но уж очень хотелось стать педагогом. Миссия педагога, на мой взгляд, - научить, помочь ребенку стать человеком, воспитать в нём личность, развить таланты, возбудить тягу к знаниям, сформировать жизненные принципы. Учитель должен быть человеком, идущим в ногу со временем.

Официальный волонтер фонда «Подари жизнь», а также безвозмездный донор.

Активный участник проектов Ассоциации Юных Лидеров - Москва.