Шурова Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет имени Ленина В.И.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2015 год. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». 108 часов.

Сертификат к диплому в том, что в 1998 году получила дополнительную специализацию «Английский язык».

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 09.02.2011.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с сентября 2018 года.

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

Грамота за профессионализм, личный вклад в достижение высоких результатов обучающихся на государственной итоговой аттестации и участие в реализации городского проекта «Московское долголетие»

e-mail: Svetashurova@yandex.ru