Штарёва Екатерина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, спецкурс по русскому языку, искусство и МХК

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

ГАОУ ВПО МИОО по программе: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

2014 год. ГАОУ ДПО ЦПМ по программе «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Искусство (МХК)», 72 ч.

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

e-mail: katya.shtareva@yandex.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)