Сазина Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, руководитель объединения учителей иностранных языков

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германские языки и литература, филолог, преподаватель, переводчик

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

2007 г. «Современные зарубежные технологии в обучении АЯ», «Подготовка специалистов по ЕГЭ по АЯ (письмо)», МИОО (72 часа)

2007 г. «Система работы учителя по повышению качества обучения иностранным языкам», МИОО (72 часа)

2009 г. «Инновации в преподавании английского языка. Подготовка к ЕГЭ», Российское представительство издательства «Макмиллан» (36 часов)

2013 г. «Особенности содержания обучения английскому языку в основной школе в свете введения ФГОС», МИОО (72 часа)

2014 г. «ФГОСЫ: особенности, содержание и реализация в образовательном комплексе», ФГАОУ ВПО «Северо-кавказский федеральный университет» (72 часа)

2015 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (английский язык) (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2015 году», МИОО (36 часов)

2016 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (английский язык) (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2016 году», МИОО (36 часов)

Опыт работы:

Работает в данном образовательном учреждении с 1999 года.

Является членом городской предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (английский язык) (разделы «Письмо» и «Устная часть») с 2009 года.

Награды и почетные звания:

2008 г. Грамота департамента образования г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ № 06/190 от 22 апреля.

2010 г. Благодарственное письмо ГОУ ОМЦ ЮОУО ДО г. Москвы

2012 г. Благодарственное письмо представительства издательства «ПИРСОН» за участии в пилотировании нового учебно-методического комплекта пособий для дополнительного образования по английскому языку в 5-11 классах Российских школ.

2013 г. Грамота ЮОУО ДО г. Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ №120 от 01.03.2013 г.

2015 г. Диплом организатора сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады школьников «Олимпус Зимняя Сессия»

e-mail: i.sazina@yandex.ru

Английский язык (письменная + устная части)ОГЭ