Савченко Нина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

«Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (МГППУ, 72 часа,2016г.)

«Формирование основ универсальных учебных действий на этапе предшкольной подготовки.» МИОО, 2011 г. (72 ч.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» МИОО, 2012-2013 г. (216 ч.)

Награды и почетные звания:

Грамота Московского комитета образования - 2001 г.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы - 2013 г.

e-mail: savchenko2708@yandex.ru

Результаты независимой диагностики