Самсонова Светлана Анатольевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 3

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Клинцовское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1977 года

2014 год. Российский государственный социальный университет, «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательном комплексе», 72 ч., удостоверение № 4208.

2018 год. АНО ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ «ПРОФЗАЩИТА». Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования. 72 ч.

e-mail: samsonova3@rambler.ru

Результаты независимой диагностики