Ратушняк Виктория Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория 13 ноября 2017 года стартует конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» в честь Дня спасателя.

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: математика, геометрия, алгебра и начала анализа, спецкурс по математике

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

2016 год. ФГБОУ МПГУ по программе «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72ч.

2016 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» по программе «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС», 72 ч.

2015 год. ГАОУ ДПО ЦПМ по программе «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения», 72 ч.

2014 год. МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

2014 год. МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях ФГОС ООО», 108 ч.

Опыт работы:

• Преподавание математики в 5-11 классах.
  • Организация работы в школе по направлению воспитания и социализации обучающихся.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)