Пыхтина Валентина Викторовна

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: математика.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики средней школы

Общий стаж работы: с 1975 года.

Стаж работы по специальности: с 1998 года.

2021 г. «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях» (окончание курсов - 05.2021г.)

Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании» ( АНО ВПО «Московский гуманитарный институт», 792 часа, 2015г.)

Повышение квалификации:

• «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (МГППУ, 72 часа, 2016г.);
  • «Управление качеством образования в образовательном комплексе в условиях внедрения ФГОС» ( РГСУ, 72 часа, 2014 год);
  • «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях» (МГПУ, 72 часа, 2014 год);
  • «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» (МИОО, 216 часов, 2014 год).

Опыт работы:

Работаю в данной организации с 1993 года. Принимала активное участие в работе городских экспериментальных площадок по здоровьесбережению, работающих на базе нашей школы.

2004г. Почетная Грамота Департамента образования г.Москвы
2004-2012г.г. Грамота ОМЦ ЮОУО г.Москвы,
2006г. Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования.
2011г. Почетная Грамота Министерства Образования и Науки РФ.

e-mail: v.pyhtina@sch1998.ru

Контактный телефон: +7(495) 341-2110