Прасолова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, руководитель объединения учителей математики и информатики.

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Кузбасская государственная педагогическая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

2016 год. Московский центр качества образования. Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования. 18ч.

2016 год. Московский городской педагогический университет. Проектирование метапредметных результатов на разных уровнях общего образования. 72ч.

2015 год. Центр педагогического мастерства. Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения. 72ч.

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО. Современные подходы в разработке уроков математики в условиях введения ФГОС. 108ч.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с сентября 2017 года