Петрова Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, искусство и МХК

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Львовский государственный университет им.И.Я.Франко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог -преподаватель

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

2016 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» по программе«Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС», 72 ч.

2016 год. ГАОУ ДПО ЦПМ по программе «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях ФГОС ООО», 108 ч.

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч.

2013 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ–компетентность учителя русского языка и литературы», 108 ч.

e-mail: agata145@mail.ru

Русский язык (ЕГЭ)