Перевертай Алла Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк, преподаватель

Общий стаж работы: с 1975 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

2016 год. ФГБОУ МПГУ по программе «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 ч.

2016 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

2016 год. ГАОУ ВПО МИОО по программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ, лауреат конкурса "Грант Москвы"

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)