Паничева Нина Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория без категории

Фактическое место работы: здание № 6 (ул. Борисовские пруды, д.6, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: организация воспитательно-образовательного процесса в детских садах

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1971 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

2019 год. ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования». Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. 72 часа.

2017 год. АНО Консультативный и учебно-методический центр «Восхождение». Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессинального стандарта «Педагог». 72 часа.

2016 год. АНО ЦДО «Восхождение». Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования. 72 часа.

2014 год. ГАУ МЦКО. Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования. 108 часов.

Награды и почетные звания:

2009 год. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

2007 год. Почетная грамота МИНОБРНАУКИ РФ.

e-mail: PanichevaNN@ya.ru

Результаты независимой диагностики