Ошер Тамилла Саматовна

Категория без категории

Фактическое место работы: здание № 4 (ул. Борисовские пруды, д. 10, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Нижнекамское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и педагогика

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2019 год. ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет». Игровые технологии для детей дошкольного возраста. 72 часа.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с августа 2018 года.

Награды и почетные звания:

2018 год. II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года 20018».
2018 год. Благодарственное письмо за неоценимый вклад в деле воспитания и участия в праздничных мероприятиях детского сада «Ягодка»

e-mail: Osher87@bk.ru

Профессиональные навыки:
-проведение развивающих занятий в соотвествии с программой
-умение заинтересовать детей
-индивидуальный подход к каждому ребёнку
-умение проводить с детьми творческие занятия
-умение находить контакт с родителями, коллегами
-организация праздников и участие в них ( люблю сцену)

Личностные качества :
Общительная , веселая , ответсвенно подхожу к работе ,люблю детей и они отвечают мне взаимно .