Ниткина Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

2016 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», «Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях введения ФГОС», 72 ч.

2015 год. МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1, 2, 3», 72 ч.

e-mail: nitkina-1929@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)