Никулина Любовь Александровна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Категория 52495

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: комплекс мероприятий по воспитанию, образованию, развитию и социальной защите личности в учреждениях и по месту жительства обучающихся (воспитанников, детей).

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года17

2016 – 2017 учебный год. Государственное бюджетное учреждение Городской психолого-педагогический центр «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации», 72 часа.

2016 год. Частное учреждение культуры "Еврейский музей и Центр толерантности", "Психолого-педагогические методы профилактики экстремизма в подростковой среде",16 часов.

2015 год. ГБОУ ДПО "Центр повышения квалификации профессиональной подготовки», «Формирование безопасной образовательной среды и профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних», 8 часов.

2014 год. ГБОУ ВПО "Государственный университет управления", "Повышение профессионального мастерства работников образовательных учреждений г. Москвы в формате игровых технологий коммуникативного лидерства", 36 часов

e-mail: nikulina_la@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/nikulina-lyubov-aleksandrovna