Наврузова Ольга Ильинична

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Категория 13 ноября 2017 года стартует конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» в честь Дня спасателя.

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, спецкурс по информатике

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики/учитель информатики

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

2013 год. ГАОУ МИОО, курс «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении информатике и ИКТ»», 72 ч.

2014 год.  ГАОУ МИОО, курс по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС 000», 108 ч.

2014 год. ГАОУ МИОО, курс по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

2016 год. МПГУ, курс «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 ч.,

Опыт работы:

Преподавание курса информатики и ИКТ в 7-11 классах.

С 2012 по 2014 год сотрудник МИОО г. Москвы. Сопровождение стажировочной площадки на базе школы №1929 по теме «ИКТ– компетентность учителя начальных классов».

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г

Грамота Департамента образования г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2004г.

Грамота МЦ ЮОУО г. Москвы за высокий профессионализм в педагогической деятельности и активное участие в методической работе по информатике и ИКТ в 2011- 2012 учебном году.

Благодарность Центра информационных технологий и учебного оборудования за распространение опыта работы по ИКТ–компетентности учителя начальных классов, 2012 год.