Мусихина Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория без категории

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, латинский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2017 год. ЧУ ВО МГИ. Использование системы электронного обучения Moodle и дистанционных образовательных технологий для реализации образовательных программ. 72 ч.

2016 год. ЧУ ВО МГТА. Психолого-педагогическая подготовка преподавателя образовательной организации: современные концепции и новые технологии. 150 ч.

2015 год. НОУ ВПО МГТА. Современные педагогические и информационные технологии. 72 ч.

2013 год. Московская гуманитарно-техническая академия. Современные психолого-педагогические технологии обучения. 16 ч.

2007 год. НОУ МЭЛИ. Инновационные технологии в образовании. 400 ч.

2006 год. НОУ МЭЛИ. Психология развития профессиональной деятельности преподавателя. 400 ч.

Награды и почетные звания:

2015 год. Грамота «За высокий профессионализм, творческий поиск и упорный труд», МГТА.

2013 год. Грамота «За безграничную любовь к профессии, мастерство педагога и наставника, инициативность и активность», МГТА.

2010 год. Почетная грамота в честь 15-летия МГТА в знак признательности за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в становление и развитие МГТА.

2005 год. Медаль «За большой вклад в развитие института», МЭЛИ.

e-mail: irmus@list.ru

Результаты независимой диагностики