Мирский Владимир Израилович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: тренер по настольному теннису

Наименование оконченного учебного заведения: Московский вечерний металлургический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер/тренер-преподаватель

Общий стаж работы: с 1966 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

2014 год. Курсы повышения квалификации в учебном центре МОСКОМСПОРТА

Опыт работы:

• Тренер по настольному теннису в спортшколе с 1990 года.
  • Участник всероссийских учебно-методических семинаров тренеров по настольному теннису 2013-2014г.
  • Участник 1-го всемирного фестиваля настольного тенниса, 2015 год, Москва.

Высшая тренерская категория (2006-2011 гг.)

e-mail: Bugs31@mail.ru

Контактный телефон: +7 (916) 445-69-87

Кандидат в мастера спорта с 1971 года.

Больше сорока лет фотографирую настольный теннис от детских турниров до Чемпионатов Мира, сотрудничаю со многими спортивными сайтами, был в числе авторов ( как фотограф) нескольких спортивных книг и изданий ( журналов), специализирующихся по настольному теннису. Имею самый большой фотоархив в нашей стране истории настольного тенниса СССР и России, который размещаю в Интернете. Вот, например, одна из моих последних мемуарных заметок в Интернете: открыть веб-страницу.