Мельникова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: шашки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Микроэлектроника и полупроводниковые приборы, инженер

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

2012 г. МГУ им. М.В. Ломоносова, "Создание учебных курсов в системе Moodle" (72 ч.)

2015 г. МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (108 ч.)

2015 г. МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивая образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО" (72 ч.)

Награды и почетные звания:

• 2013 г. Грамота ЮОУО ДО г. Москвы;
  • 2011 г. Грамота ЮОУО ДО г. Москвы
  • кандидат в мастера спорта по русским и международным шашкам

Результаты независимой диагностики