Мельникова Татьяна Александровна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Микроэлектроника и полупроводниковые приборы, инженер

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

2019 г. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования», «Актуализация предметных знаний по информатике (продвинутый уровень)» (72 ч.)

2015 г. МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)» (108 ч.)

2015 г. МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивая образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО» (72 ч.)

30.10.2014 г. - 29.06.2016 г. Профессиональная переподготовка в ГАОУ ВО МИОО по программе «Информатика» с присвоением квалификации «Учитель информатики». Диплом о профессиональной переподготовке ПП № 0000428, регистрационный номер 088/2016.

Награды и почетные звания:

2019 г. Грамота Департамента образования и науки г. Москвы

2013 г. Грамота ЮОУО ДО г. Москвы; 2011 г. - Грамота ЮОУО ДО г. Москвы