Тимофеева Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория без категории

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования; учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1979 года.

Стаж работы по специальности: с 1990 года.

2016 год. МГППУ. Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС), 72 часа.

2014 год. Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ. 72 ч..

2013 год. ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет». Организация образовательного процесса в инклюзивном классе начальной школы. 72 ч.

2012 год. РУДН. Здоровьесберегающие технологии. 72 ч.;

2011-2012 гг. МИОО. ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3. 216 ч.;

2011 год. МИОО. Геометрия и логика в курсе математики в начальной школе. 72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования и науки РФ.

e-mail: irina.timofeeva.57@mail.ru