Матина Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ; МПУ № 1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики; учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1979 года

2021 год. «Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики начального общего образования» (окончание курсов -  05.2021г.)

2016 год. «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (МГППУ, 72 часа, 2016г.)

2011-2012 гг. «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3.» МИОО, (216 ч.)

2013 год. «Организация образовательного процесса в инклюзивном классе начальной школы.» ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» (72 ч.)

Грамота Московского комитета образования - 2002 г.

Гратота ЮОУО ДО г. Москвы - 2013 г.

e-mail: t.matina@sch1998.ru

Фильм-представление учителя