Мартыненко Татьяна Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Общий стаж работы: с 1983 года.

Стаж работы по специальности: с 1983 года.

2011 год. Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации», МИОО (72 часа)

2014 год. Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС», МИОО (72 часа)

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 «Лукоморье» с 1998 года.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы;
  • Грамота Южного окружного управления образования;
  • Благодарственное письмо управы района «Братеево»;
  • Благодарственные письма Представительства компании «Пирсон Лонгман» ( Pearson Longman ) за участие в реализации образовательных программ издательства Longman в России;
  • Благодарственные письма Представительства компании «Макмиллан» за активную работу по изучению зарубежного опыта преподавания английского языка и успешной адаптации современной британской методики к отечественной.

Результаты независимой диагностики