Мамедова Севда Адалят кызы

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Клуб жителей района

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский Государственный Институт Языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранного языка (английский и немецкий языки)

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

1.Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 2012-2013 г,108ч. ( Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО). 2.Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 2013-2014г, 108ч. (Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО) 3.Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 2014-2015 г,72 ч (Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО ). 4.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по английскому языку в 2015 году. 36ч. ( МИОО. Кафедра иностранных языков). 5.Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.2014г, 72ч. (Департамент образования города Москвы ,Центр Педагогического Мастерства). 6.Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по английскому языку ОГЭ 2014 года. 36ч. ( МИОО. Кафедра иностранных языков). 7.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2016 году. 36ч. ( МИОО. Кафедра иностранных языков). 8. Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-11 36ч. ( МИОО. Кафедра иностранных языков). 9.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году. 30ч. (МИОО. Кафедра гуманитарного образования).

Опыт работы:

Преподавание английского языка в 2-11 классах. Организатор по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.Член предметного жюри муницпального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Член предметной комиссии по английскому языку, старший эксперт.

Электронное портфолио учителя: http://учителя.1сентября.рф/218-565-042

Персональная страница: http://nsportal.ru/mamedova1929

Кембриджский сертификат сдачи экзамена ТКТ (теория и практика преподавания английского языка)

МЭШ