Мамаева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

«Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (МГППУ, 72 часа, 2016г.)

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий». (МИОО, 72 часа, 2016г.)

«Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование)» (Педагогический университет "Первое сентября" и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 2014 г., 72 ч.).

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3.» (МИОО, 2014-2015 г.г. ,216 ч.).

e-mail: juliam75@yandex.ru

Результаты независимой диагностики