Луховцева Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория 13 ноября 2017 года стартует конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» в честь Дня спасателя.

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, спецкурс по русскому языку, искусство и МХК

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного знамени областной педагогический институт имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществоведения, учитель русского языка и литературы