Логаева Алла Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий Государственный университет, Московский Государственный Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

Ученая степень (при наличии): кандидат филологических наук

2017 год. МСЭИ «Социально-педагогические и управленческие основы инклюзивного образования». 144 ч

2016 год. МЦКО. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения". 36 ч.

2015 год. Высшая школа экономики. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам. 72ч.

2013 год. Академия повышения квалификации работников образования. Современная модель организации исследовательской деятельности в условиях перехода к новым ФГОС. 72 ч

Опыт работы:

2015 год. Благодарность Министерства образования и науки РФ за участие во Всероссийском конкурсе «Лучший урок, посвященный Дню России».

2015 год. Грамота Правительства Москвы Департамента Образования г. Москвы за личные заслуги в обеспечении устойчивой положительной динамики показателей обучения и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения .

e-mail: alogaeva@yandex.ru

Результаты независимой диагностики