Лихачева Марина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): педагог-библиотекарь

Категория 52495

Корпус: школьное отделение

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: основы информационно-библиотечной грамотности

Наименование оконченного учебного заведения: Куйбышевский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: библиотекарь-библиограф

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

2017 год. ТемоЦентр, курс «Медиаобразовательные технологии в школьной библиотеке», 42 часа, дистанционные.

2017 год. ГППЦ, Обучающий 3-х дневный семинар по созданию в школе службы примирения, 18 часов.

2016 год. ООО «Профи-Карьера» по дополнительной профессиональной программе «Новые правила работы архивов. Управление бумажными и электронными архивами», 72 часа.

2016 год. МПГУ, курс «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа.

2016 год. ГБУ МГДУ, курс «Развитие профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в условиях современной школы», 36 часов.

2016 год. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, курс «Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в рамках предметной области «русский язык и литература», 72 часа.

2014 год. МИОО, курс «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108 часов.

2014 год. ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», курс «Актуальные проблемы обеспечения эффективной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС общего образования», 36 часов.

e-mail: babateka@mail.ru

Контактный телефон: +7 (495) 341 59 96 доб.24

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)