Кулыбышева Инна Михайловна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор дополнительного образования

Категория без категории

Фактическое место работы: здания № 2, № 3

Преподаваемые дисциплины: организация образовательно-воспитательной деятельности дошкольного возраста.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского, профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная)

Общий стаж работы: с 1986 года.

Стаж работы по специальности: с 1986 года.

2019 год. ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования». Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. 72 часа.

Награды и почетные звания:

• нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ»

e-mail: 1998-doy@mail.ru

Чем занимаюсь 30 лет?

«Собираю добро по крупицам,

По кусочкам, по малым пылинкам.

В сундуке, как скупец, не храню,

Собираю и всем раздаю!»

Считаю, что «Ребёнок не лотерейный билет, на который должен пасть выигрыш в виде портрета в зале заседаний магистрата или бюста в фойе театра. В каждом есть своя искра, которую может высечь кремень счастья и правды, и, может в десятом поколении, она вспыхнет пожаром гениальности и, прославив собственный род, осветит человечество светом нового солнца». Я. Корчак.

Профессиональное кредо

основывается на высказывании Б.Пастернака «Во всем мне хочется дойти до самой сути».

Жизненное кредо:

«Верьте в себя, потому что никто так не сможет верить в вас, как вы сами в себя!

Цените себя, потому что нет большей ценности на земле, чем вы сами!

Уважайте себя, потому что вы достойны этого!»

Посмотреть время приема посетителей

Результаты независимой диагностики