Корчененкова Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): руководитель объединений: ЛОГО студия «Говоруша» (подготовка к обучению грамоте), ЛОГО студия «Словесная мозаика», «Индивидуальная работа логопеда»

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1, № 3 (№1: ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3; №3: ул. Борисовские пруды, д. 18, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: подготовка к обучению грамоте

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях, учитель школы глухих и слабослышащих

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

2016 год. ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)», 72 ч.

2012 год. ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОУ», 72 ч., удостоверение № У-12-6851