Колпакова Наталия Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

2022 г. АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» «Современные технологии в педагогике: интерактивные технологии обучения» 137ч.

2021 год. Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях (окончание курсов - 05.2021г.)

2017 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС», 72 ч.

2016 год. МГПУ, «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 ч.

Лауреат премии Президента РФ (2007 г.), Почётный работник образования г. Москвы (с 2008 г.)

Победитель окружного этапа и участник городского тура конкурса "Учитель года - 2007".

e-mail: n.kolpakova@sch1998.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)