Каминская Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: зданиях № 3 (ул. Борисовские пруды, д. 18, к. 2)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт экономики, менеджмента и права

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

2019 год. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: Теория и методика начального образования с дополнительной подготовкой в области методики преподавания ментальной арифметики».
2017 год. Центр обучения хореографов, инструкторов, педагогов «Cекреты Терпсихоры», курс Перспективный календарный план по хореографии для детей  2 - 3 лет.
2012 год. Московский педагогический государственный университет, дошкольная педагогика и психология.

Опыт работы:

2012 - 2014 год работала в ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Загорье». Обязанности: проведение комплексных развивающих занятий для детей 2-3 лет, занятий по лепке и аппликации для детей 4- 6 лет. 2014- 2019 год работала в частном детском клубе «Cказка». Обязанности: присмотр и уход за детьми, проведение комплексных  развивающих занятия для детей от 2 до 5 лет, разработка, организация и проведение занятий в кружке «Занимательная география» для детей от 5 до 8 лет.

e-mail: kna1998@list.ru