Хараева Наталья Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Кировский ГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2015-2016 уч.год. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО. 108 ч.

2015-2016 уч.год. Московский центр технологической модернизации образования. Возможности планшета iPad для разных видов учебной деятельности. 16 ч.

2014-2015 уч. год. АНОО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании». Формирование метапредметности учащихся в соответствии с ФГОС на основе ТРИЗ. 16 ч.

2013-2014 уч.год. МИОО. Система подготовки учащихся к сдаче экзамена в новой форме (ГИА). 72 ч.

2012-2013 уч.г. - АПК рег. № у-1798/б 144 ч.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с 2016 года.

Награды и почетные звания:

В 2008 году награждена Почетной грамотой Управления образования администрации г.Кирова.
В 2009 году участвовала во Всероссийской Интернет-конференции «Организация проектно-исследовательской деятельности в учреждениях образования» с публикацией материала «Формирование интереса учащихся к математике с помощью проектно-исследовательской деятельности».
В 2009 году награждена дипломом III степени конкурса образовательных видеоматериалов «Начинаем урок».

e-mail: nvharaeva@mail.ru

Посмотреть время приема посетителей