Хараева Наталья Валерьевна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по воспитательной работе и социализации обучающихся, учитель математики

Категория соответствует должности «руководитель» (решение аттестационной комиссии от 05.12.2017 г., приказ № 97/ат-17)

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Кировский ГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2019-2020 уч.год. ГБОУ ДПО  ГМЦ «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике» (18 часов).

2019-2020 уч.год. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация учебного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект» (36 часов)

2018-2019 уч.год. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по дополнительной образовательной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль Методика проверки работ. 36 ч.
2017-2018 уч.год. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по дополнительной образовательной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль Методика преподавания математики на углубленном уровне («Математическая вертикаль»). 72 ч.
2017-2018 уч.год. МЦКО. «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования». 16 ч.

2017 год. Аттестация кандидатов на должность руководителей государственных образовательных организаций города Москвы (открыть документ в новом окне).

2015-2016 уч.год. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО. 108 ч.

2015-2016 уч.год. Московский центр технологической модернизации образования. Возможности планшета iPad для разных видов учебной деятельности. 16 ч.

2014-2015 уч. год. АНОО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании». Формирование метапредметности учащихся в соответствии с ФГОС на основе ТРИЗ. 16 ч.

2013-2014 уч.год. МИОО. Система подготовки учащихся к сдаче экзамена в новой форме (ГИА). 72 ч.

2012-2013 уч.г. - АПК рег. № у-1798/б 144 ч.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с 2016 года.

Награды и почетные звания:

В 2008 году награждена Почетной грамотой Управления образования администрации г.Кирова.
В 2009 году участвовала во Всероссийской Интернет-конференции «Организация проектно-исследовательской деятельности в учреждениях образования» с публикацией материала «Формирование интереса учащихся к математике с помощью проектно-исследовательской деятельности».
В 2009 году награждена дипломом III степени конкурса образовательных видеоматериалов «Начинаем урок».

e-mail: nvharaeva@mail.ru

Контактный телефон: +7 (495) 341-21-10, +7 (968) 000-41-55

Посмотреть время приема посетителей

Результаты независимой диагностики в формате ОГЭ по математике