Губарева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГУКИ, 2005 год, Переквалификация - МИОО (ФПППК), 2013 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель НХК)/ учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2020 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников». 16 часов.

2020 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах». 24 часа.

2019 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.

2019 год. Web-школа РООИ «Перспектива». Вебинар «Включение учеников с расстройствами аутистического спектра и поведения в школьное образование». 2 часа.

2019 год. Web-школа РООИ «Перспектива». Вебинар «Спортивные программы для людей с инвалидностью в США. Опыт участия в программе Open World». 1,5 часа.

2019 год. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура». 28 часов.

2019 год. БОУ ДПО г.Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» «Организация спортивно - оздоровительной работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья во внеурочное время в условиях реализации ФГОС НОО», 72 ч.

2014 год. ЮНЕСКО, МИОО «Международная сертификация Майкрософт», 36 ч.
2014 год. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя физкультуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)», 108 ч.

2012 год. ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ «Создание сайта и другие сервисы Google», 36 ч.

2011 год. Педагогическое сообщество учебного проектирования «Формирование УУД с использованием проектного обучения», 6 ч.

2009 год. ЦОМО ФВ «Оздоровительная аэробика и ритмическая гимнастика в образовательных учреждениях», 72 ч.

2008 год. УМЦ «Профессионалы фитнеса» «Инструктор оздоровительной аэробики», 72 ч.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с сентября 2019 года.

Награды и почетные звания:

2014 год. Грамота Южного окружного управления образования и ГБОУ ДООЦ «Южный» за успешную апробацию и внедрение инновационных современных и образовательных технологий. Приказ №83 от 19 мая 2014 года.

e-mail: Gubareva-1929@mail.ru

Персональная страница: https://учителя.1сентября.рф/259-856-179

Результаты диагностики в рамках проекта МЭШ