Гладышева Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по оценке качества образования, учитель математики

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра и начала анализа, геометрия, спецкурс по математике

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель общетехнических дисциплин

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

2016 год. ГБОУ города Москвы «Московский городской дом учителя», «Развитие профессиональной компетентности учителя математики в условиях современной школы», 36 часов.

2016 год. НИЯУ МИФИ, «Новые подходы к преподаванию естественнонаучных дисциплин в школе в условиях внедрения ФГОС», 36 часов.

2016 год. НИЯУ МИФИ, «Решение задач повышенной сложности по математике», 36 часов.

2016 год. МПГУ, «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа.

2016 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС», 72 часа.

2016 год. ГАОУ ДПО МЦКО, Менеджмент системы качества образования, 280 часов.

2014 год. Московский институт открытого образования, «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108 часов.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ

e-mail: egladysheva@yandex.ru